Вя
Вячеслав

Упражнения для животика

Посоветуйте как за неделю максимально подтянуть животик. Что эффективнее бег, качание пресса или что-то еще? Спасибо!

Лена Ковзель

Скорее бег, затем пресс. Если выбирать, то бег, так как в организме жир накапливается везде и сразу. При беге задействованы практически все мышцы- они работают, при качании пресса только мышцы живота и ещё немногие задействуются.

Svetlana Corjan 3Акирова

добавь еще сюда "планку"- стопоза как для отжимания, только стоишь не на ладонях, а на локтях, и не отжимаешься а просто стоишь сколько сможешь