Kv
Kvil

помогите, нужны упражнения для того что бы была талия и плоский животик)

Спортом я занимаюсь, насчет пресса, у меня качается пресс, и появляется кубики, а мне хочеться именно плоский животик

Иришка Анадо

Повороты в право-лево, обруч, упражнение мельница ну и пресс качать 🙂 самые эффективные

Ma
Maks

тебе нужна работа!

Виталий Ремизов

диета
гормоны
нормальный образ жизни
не пить ни курить.. .
бегать больше 1 часа...

Станислав Пак

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .