Ольга Валевич

Как сделать талию уже, и животик плоский, но без кубиков и чтобы не получилось мужской фигуры.

Вроде все советуют пресс качать (верхний и нижний) , у меня уже немного мыщцы проявляются, но это мне кажется как то по мужски, я боюсь перекачать. Мне бросить это занятие, если еще подкожный жир остался?

Dghnmjygkl

Зачем делать упор именно на пресс. Если задача укрепить мышцы - разнообразьте тренировки, прорабатывайте в течении недели все мышцы (не за один день) .
А если Вы хотие избавиться от подкожного жира, то достаточно аэробных нагрузок (3-5 раз в нед, по 30-45 мин.)

Кошка Рыбка Ирка

не перекачаешь-это точно и проверено сто раз

Валера Сычёв

наверно надо заниматься НОРМАЛЬНо

Ирина Белозерова

крутить надо кольцо которое называется халохуп