Людмила Марченко

Плоский животик! ) Подскажите!!)))

Как сделать плоский животик? ) Подскажите) Мб есть какие-нибудь эффективные упражнения. ) Чтобы не писали "меньше жрать нужно", предупреждаю, я на диете!)

Юльсэн Нефедова

Жрать меньше нужно

Ольга Муравьева

девочка Катя, время, которое будет радовать тебя твой, искуственно созданный животик, пройдёт быстро и без результатно, по большей части, а вот последствия этого насилования над своим организмом, превратят твою жизнь в нескончаемый ад...

На
Наталья

Правильное питание + спорт и могу фотку выложить))

Анастасия Бармина

Вот и мой результат - добилась благодаря своему тренеру Алене Добыко! (можете найти ее в гугле)