Светлана Конаховская

помогают ли пластыри для похудения "плоский животик" избавиться от живота?

Анастасия Головина

Помогают. Если наклеивать на рот.

Ма
Мария

http://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474
Вот что помагает. Главное каждый день утром 8 мин, и не халявить, а КАЖДЫЙ день. Вначале тяжело, но когда продержитесь буквально дня 3-4 дальше будет легче. За неделю-две уже привыкните и когда начнете в зеркале замечать результат - уже не захочется останавливаться.
Сам проверял. Я лично еще продолжал, когда к этому первому уровню привык, заниматься на втором и потом на третьем уровне сложности, который есть на том же канале, который выложил это видео, но нагрузки больше, чем эта - это уже вам решать надо ли вам кубики на животе, или вы хотите просто аккуратный плоский животик.
Очень класно продуманные упражнение - затрагивается и боковой прес, и верхный, и нижней - со всех сторон.
Удачи, Оксана. )

Lubov

Лохотрон.