Роман Шлыков

Насколько эффективен пластырь для похудения?

Степанов

если им заклеить рот, то результат гарантирован

Александр Экгардт

Эффективен... Покупая этот пластырь, вам меньше денег остается на жратву.::))

Адрюшка Rush

бла бла вспе это ((( спорт и диета майи плисецкой - не жрать

Юлия Спиридонова

Правильное питание, активный образ жизни и хорошее настроение - и никакие пластыри не нужны будут!)

Elena {{{{

эффекта нет

Антон Мухин

пластырь для похудения эффективен настолько же, насколько и обычный пластырь))))