Ekaterina Degteryova

Кто пользовался таким тренажером как степпер? Насколько он эффективен для похудения?

Любовь Дакиева

Эффективен, если на нём 40 мин топтаться, но он надоест за это время. Я использую минут 10, просто для разминки перед основными занятиями.

Вова Орлов

степлер-это такой канцелярский приборчик которым скобками сшиваешь бумажки. единственное как он тебе поможет для похудения-это еси ты им скрепишь рот чтоб не жрать