Зураб Михайлович

покупал ли кто-нибудь тренажер AB Doer Twist? насколько он эффективен? и покупали ли любые тренажеры из телемагазинов?

Да
Дарья

Товар из телемагазинов, чуть более, чем полностью, является обманом и лохотроном. Вы можете сами в этом убедиться, купив этот тренажер.
Многие могут полюбоваться на этот революционное изобретение и прорыв в спорте прямо здесь: