Неля Щабельская

Кто-нибудь покупал что-то в Телемагазине Санкт-Петербурга?

скжите свое мнение о магазине, думаю стоит ли мне совершать покупку

Максим Нееми

А по мне так чем больше магазин, тем больше проблем.. . Не поворотливые становятся, а если вернуть захочешь, так это вообще в испытание превращается. Озон ты пиаришь зря Андрюша. Это называется скрытая реклама (если ты Андрей а не Анна) . Ну да ладно

Виктория Ситникова

покупала в Телемагазине http://www.telemagazin.info/ японскую маску для лица. Эффект потрясающий, очень довольна была, потом купила себе транажер кардио твистер, так же все отлично было сработано: сервис, цена, доставка. Мое мнение - хороший магазин, стоит пользоваться))))

Гульнара Хабирова

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете