Евгений Гусаров

Посоветуйте оператора в Санкт-Петербурге

Требования:
1) Недорогие звонки на номера других операторов
2) Недорогие звонки в другие регионы.
По таким параметрам подошёл TELE2.Раньше TELE2 критиковали за плохое качество связи, скажи сейчас связь улучшилась? Стоит ли подключаться к TELE2 или посоветуйте, какого-то другого оператора. У какого ещё оператора не дорогие звонки на номера других операторов и межгород?

Вя
Вячеслав

Добрый день, Ваня.
В нашей компании можно подобрать оптимальный тарифный план, удовлетворяющий большинство Ваших потребностей к услугам связи.
Стоимость междугородних звонков с Tele2 на Tele2, в регионах присутствия сети, составляет всего 1,5 рубля/мин. разговора.
Ознакомиться с действующими тарифами и скидками можно на сайте http://www.spb.tele2.ru в соответствующих разделах.