Анастасия Прокофьева

Посоветуйте баню в Санкт Петербурге

Посоветуйте хорошую баню в Санкт Петербурге с проф банщиками и массажистами.

Спасибо!

Елизавета Виноградова

Мы по душам как то больше)) )
Тазик лень с собой носить

Максим Нееми

Мне нравится тот банно-оздоровительный комплекс что рядом с моим домом. "SPASSO", пр. Энгельса 154. Правда, недешево.

Александр Герасимов

Мы на КОРЗУНА ездили раньше - хотя в центре тоже где то были - на Ваське мне не нравилась баня и на БОЛТАХ - но где то ещё есть и с бассейнами и прочим ))