Вадим Смирнов

Поездка в Санкт Петербург, посоветуйте где лучше остановиться?

Всем привет! Я с друзьями планирую на новый год съездить отдохнуть в Питер, собственно там и отметить Новый год. Подскажите где лучше всего по качеству и цене? Может уже кто то ездил... через какую компанию вы заказывали отель? А то столько нынче сайтов... что не знаешь кому верить... Из личного опыта посоветуйте!

Ольга Бондаренко

если вас много, то хостел дешевле заказать
на букинг-сайтах проще выбрать, там и отзывы есть

Алекс

Рекомендую гостиницу Веста. Расположение отличное, на Невском, но в глубине тихого дворика и шума с улицы не слышно. От Московского вокзала совсем рядом. Уютно, чисто и комфортно. Пешком пройтись по Невскому до дворца одно удовольствие. Отличного отдыха!

Екатерина Максимова

Ну... смотря, какой желаемый уровень комфорта и какой бюджет.

Встречать-то Новый год, непосредственно, лучше на Дворцовой или в клубе где-нибудь. Везде - программы, банкеты, время такое, веселое: )
Но, понятно, надо отдохнуть до, выспаться после и, вообще, город посмотреть. Повторю - смотря какой бюджет. И отели, и хостелы можно выбрать на том же booking.com.

Мне нет нужды выбирать отель в Петербурге, т. к. я- житель, но в других городах и странах я выбираю с помощью этого сайта.

Самаэль Аун

садовая 53.центр ..все рядом .внизу кафешка приличная

Иван Гришанов

А хостел не желаете? Молодежный, креативный и относительно не дорогой. На Лиговском проспекте. В центре можно сказать.
Только берите комнаты подороже. Там лучше.
http://www.loftprojectetagi.ru/guide/hostel74/

На
Надюшка

piter-otel.ru сайт отелей Питера.

Евгений

не нужно быть наивным, в нашем районе, довольно далеко от центра - 30 минут НАЗЕМНЫМ транспортом от Невского проспекта, гостиницы и хостелы на выходные и праздники НЕ ПУСТУЮТ . Поэтому определитесь заранее с местом отдыха и изучите транспорт от и до, где будете отдыхать и где будете праздновать .
В Лофт этажи и не пытайтесь - наивная девушка советует, там за 45 суток все забронировано бывает !! Бывшая хлебопекарня отданная свободным художникам под креативный центр .
А вот ближе в Московскому вокзалу, напротив гостиницы Октябрьская, рядом с аптекой Невис, под арку - сейчас переехали Граффити, тоже креативный хостел молодежный, причем им отдали ДВОР КОЛОДЕЦ и довольно все приятно и чистенько - заходила сравнить с тем местом около Поцелуева моста, где они до этого были, тут лучше место - 2 МИНУТ до НЕВСКОГО ))
http://www.graffitihostel.ru/ru/gostinica-price
Graffiti L / Новости / Новый Год
Новый Год в хостеле «Граффити» как пример = за прошлый год нашла Новогоднюю программу у них ))
Как Новый Год встретишь… . продолжение знаете сами!
Значит… ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК-ПРАЗДНИК!
Хостел «Граффити» приглашает провести Новогоднюю Ночь в атмосфере теплой дружеской вечеринки в нашей гостиной!

Мы не дадим скучать никому!

В программе праздничного вечера проведение 3х конкурсов:

Лучшая праздничная снежинка: от нас – ножницы и бумага (в неограниченном количестве) , от вас – лучшие в мире резные снежинки на окна любых форм и размеров!
Лучший новогодний тост: от нас – традиционный новогодний напиток - шампанское, от вас – устное поздравление всех присутствующих с праздником!
Лучший карнавальный костюм: чем смешнее, тем интереснее! Пришедшим в костюме кото-кролика вкусный и полезный морковный кейк на закуску шампанского!
N.B. предоставим возможность оценить результат данного конкурса всем друзьям хостела «Граффити» ВКонтакте и на Facebook! То есть в этом конкурсе будет целых ДВА победителя, которых определят ваши друзья в течение января 2012 года в ходе голосования за фото участников в карнавальных костюмах в группах хостела ВКонтакте и на Facebook.

Победителей конкурсов ждут великолепные призы – сертификаты на бесплатное проживание в хостеле «Граффити» ! Кто победил – решать всем участникам вечеринки путем тайного голосования!

Фотографиями вечеринки можно и нужно делиться в группах ВКонтакте и на Facebook.

Юрий Заугров

http://turist-spb.ru

а куда сходить смотрите тут http://peterburg2.ru/events/filter/37/
карта городаhttp://www.map.gorodovoy.spb.ru

Алексей Свиридов

Привет! Очень советую сайт http://hotelspb.ru/ . Мы с подругами заказывали саму новогоднюю ночь (встречали 2013 год) ) , плюс еще несколько дней побыли. Все было в отеле Азимут, очень хороший) номера мего-удобные, вид из окна просто супер (мы жили на верхних этажах) . Лучше действительно заказывать через эту фирму (хотелспб) , у них самые нормальные цены и никаких потом неожиданных доплат, все четко и прозрачно. И менеджеры там очень отзывчивые работают) так что советую!!!!