Олеся

посоветуйте гостиницу, отель в Санкт-Петербурге

Доброго времени суток!) ) посоветуйте хорошую гостиницу, отель в Санкт-Петербурге, оптимальное соотношение цены, комфорта и месторасположения. поездка планируется с 07.03 по 11.03

Ан
Антон

Группа отелей "Евразия".

Владимир Комаров

"Москва" на площади Александра Невского.

Nadir Dustov

садовая 53

Евгений Дёмичев

piter-otel.ru вам в помощь.

Ольга Шепеленко

Азимут, Балтийская на Екатерингофке, Юность на Бумажной, учебная от колледжа Петровского . Христанская на Бумажной )) Сотни гостиниц по всему городу, я написала только те, где работают ИЛИ работали мои ЗНАКОМЫЕ и где сама бывала по работе ( работала курьером -почтальном ))