Екатерина

Посоветуйте гостиницу в Санкт Петербурге (скромно+уютно)?

Гу
Гульнур

Петроспорт... Бассейн, ресторан,уютные номера.

Филюк

"Евразия"

Евгений

“Класс-отель”
у них есть еще апартаменты, нам все понравилось

Дм
Дмитрий

"Евразия","Регина".

Сергей

Посоветую как турист. В прошлом году мы с женой 2 раза останавливались в мини-гостинице "Респекталь". Расположена на улице Маяковская. Переделана из бывшей коммуналки, персонал приветливый, все чистенько и уютно.

Также в прошлом году останавливались раз в отеле SKY. От него вообще до Дворцовой площади рукой подать. Номера малюсенькие, но нам понравилось все равно. Сам отель находится на верхних этажах дома. Когда входишь в подъезд, то там конечно вид Колоритный! Но зато сразу проникаешься духом Петербурга! А потом приезжает лифт зеркальный и тогда попадаешь в современный мир.

У этих отелей сайты есть в инете. Там посмотрите всю информацию.

Константин

в районе Латышских Стрелков недорогая . хотя я знаю приятную гостиницу окнами на Екатерингофку - на улице Гапсальской дом 12 и автобус 22 от Невского проспекта за 30 минут довезет - рядом Морской порт и остановка называется Гапсальские ворота Морского порта Раньше там был санаторий от порта - теперь гостиница частная )

Ни
Никита

Отель "Маршал", находится на Чернышевской, до набережной 3 минуты пешком, близко и достопримечательности, например, Смольный. До центра на метро 15 минут.
В отеле всего 25 вроде номеров.

Илья

"Астория"

Св
Светлана

Мусорное ведро, и не беспокоят зато, еды полно

Иван

Выборгская