Инесса Редькина

Можно ли найти в Санкт -Петербурге семейную гостиницу?

В ноябре дней на 5-7 с полным пансионом, о кач-ве отзывы есть, о ценах---нет.

Гузель Ханнанова

Смотрите на hotels.com гостиницы, там когда город и даты вбиваете, то можно слева выбрать тематику "семейного типа" и сервис предложит вам соответствующие тематике варианты.

Женя Нуянзов

А что простите в Вашем понимании семейная гостиница?

Светлана Агапова

Полных пансионатов с проживанием и питанием и с бассейном - полно - в том же Репино даже несколько их = 30 минут на электричке до центра А если хотите маленькую и уютную - ищите на Моховой недалеко от Шереметевского дворца - Литейная часть -метро Чернышевская, там приличный район .