Евгений

Подскажите недорогую гостиницу в центре Санкт-Петербурга (нужно на сутки)?

Руслан "

Да посмотрите на booking.com там же можно почитать отзывы и забронировать номер заранее (оплата по приезду)

Константин Салтыков

я снимал на петроградке, исторический центр, 1200 кажется в сутки, номер люкс, вполне достойно, напиши в личку, дам телефон и адрес, тут за рекламу сочтут

Денис Максимов

Отели "Ра" от 600 руб в сутки