Виктория

Подскажите недорогую гостиницу в Одессе

Юрий Чудаев

Сейчас сам в одессе отдыхаю , лучше конечно снимать квартиру , тут шикарные дома.

Кирилл Беркут

Квартира и правда выйдет дешевле. Но если интересует именно гостиница, мы неоднократно останавливались здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень удобно по местарасположению

А квартиру можно найти или через инет (в поисковике набрать "жилье посуточно в Одессе"), или по приезду на вокзале

Наталья Наталья

Мы тоже снимали классную квартиру. Нашли прямо на вокзале, там полно людей предлагают квартиры. Еще там была какая-то конторка тоже помогающая в размещении, но когда прибыл наш поезд она еще не работала.

Катюша

да там дешовые за ноч 1960 руб.

Зухра Кришталь

самое недорогое - частный сектор