Murod Ahmedov

Подскажите недорогой хостел в Санкт-Петербурге Поближе к центру, если такой найдется)

Юля Столяренко

Хостел Стелла на Невском, открылся в 2013, т. (812) 984-59-98

Сюлейман

В любой поиск по Инету набираем слова " хостел в СПБ " далее
выбираем что более подходит .

Михаил Кирсанов

В Питере, даже на окраине дорого, а про центр вообще молчу. Если снимать посуточно, то в 2 раза дороже, чем снять на длительный срок.

Инна Богомолова

http://turist-spb.ru/ Смотрите, выбирайте...,ищите, где свободно. Бронируйте.

Ирина Гизатова

Уважаемые гости Санкт-Петербурга!
Наш хостел "Русская Тройка" предлагает вам комфортные условия!
Вы получите:
-удобное расположение. Тихая улица в 2 минутах от метро.
-атмосферу уюта и чистоты.
-капсульное размещение и место для личных вещей.
-прикроватные столики для ноутбуков.
-бесплатный Wi-Fi и чай. ☕
Стоимость размещения - 8000 рублей/месяц.
Подробности по телефону☎8-911-960-83-89