:) Ингерманландка

Подскажите нормальный хостел в Санкт-Петербурге.

Александр Александров

На Моховой есть детский хостел, на Лиговском молодежные хорошие, в Арке Главного штаба - не очень, но место само какое ) Просто там совсем без наворотов кровати двухэтажные, как нары, а вот на Лиговке - это что то, там каждая комната оформлена по своему ))

Марина Голубинская

Уважаемые гости Санкт-Петербурга!
Наш хостел "Русская Тройка" предлагает вам комфортные условия!
Вы получите:
-удобное расположение. Тихая улица в 2 минутах от метро.
-атмосферу уюта и чистоты.
-капсульное размещение и место для личных вещей.
-прикроватные столики для ноутбуков.
-бесплатный Wi-Fi и чай. ☕
Стоимость размещения - 8000 рублей/месяц.
Подробности по телефону☎8-911-960-83-89