Ли
Лидия

Подскажите очень дешевый отель или хостел в Санкт-Петербурге

Этим летом хотим съездить на недельку в Питер, но не знаем, где обосноваться на это время. Чем вариант бюджетнее, тем лучше. Заранее спасибо))

Игорь Иванов

Хостелсклаб и букинг вам в помощь!

Жека Миронов

У меня сын ездил в Питер c друзьями, бронировали дешевую гостин. по телефону. Даю тел может пригодится 335 09 88 код Питера 812. Это телефон единой диспетчерской по брон. гостиниц.

Илья Рылов

Хостел Хаус Маус - хороший и дешевый.
http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/id241644/hostel_housemouse/