Татьяна Кузьмина

Выбор отеля в Санкт Петербурге

Всем привет. В этом году решили с женой и девятилетним ребенком съездить в прекрасный город С. Петербург. Возник вопрос: Где остановиться? Кто где был? Нам вполне подойдут и номера эконом класса! Главное что бы было чисто, душь, телевизор и холодильник. Ориентировочная цена за сутки до 5 т. р.

Людмила Кузьмичёва

шутить изволите? )
идите на booking.com - там ищите и бронируйте,
а также смотрите http://boombate.com в разделе отели/гостиницы. ТАм же и экскурсы изучите.
ищите скидки в центре города - за 5000 р/сутки вас должны очень хорошо принимать.

Алла Герасимова

посмотрите гостиницу Нептун
или снимите квартиру посуточно

Марина Алаторцева

Буикнг, Хотелс ком, агода... много их! Вот как вариант этот отель ru.hotels.com/ho415825/otel-bristol-sankt-peterburg-rossijskaa-federacia/, 2340 в сутки.