Александра Сахинова

в Санкт-Петербург на машине

Из Самарской, Ульяновской областей. Кто ездил поделитесь опытом. Как лучше через Москву по М5 или через Нижний Новгород?

С С

через москву лучше не ехать.. . пробки.. . я однажды за 300 км до столицы в пробку встал.. . Хотя, если не торопитесь, то сама дорога не плохая...

Аркадий Шпагин

Если ночью, то Москву по кольцевой может и проскочите, с выездом на Пятницкое