Aslan

Отель Азимут Санкт-Петербург

Пускают ли с собакой в отель? ? Хотим заказать номер, но не знаем можно ли с собакой порода ЛАБРАДОР если можно сколько будет это стоить?

Сергей Артамонов

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
http://www.booking.com/hotel/ru/azimut-saint-petersburg.ru.html?aid=304142;sid=f612e886166594e016ccff536cff63b1;dcid=1#hash-blockdisplay1

Ва
Вася

это нужно у администрации отеля узнавать

Виктория Войткив

Вообще, сейчас многие отели идут на уступки, чтобы клиенты (гости) были довольны. Вам лучше в отель позвонить или при бронировании оговорить . Документы на собаку, прививки. Думаю, проблем не будет.