Иришка

Хочу поехать с мужем в Санкт-Петербург. Подскажите недорогой хостел.

Люлек

был в феврале, гостиница "на сапёрном" 6 минут от метро, 15 - от невского пешком, сервис норм, завтраки никакие, мёбля советская, но ценник: 1400 за сутки в "соло"

Петр Осипов

Веста на Невском. Уютно и хорошо, рядом с московским вокзалом, в тихом дворе, от основных достопримечательностей минут 15-20 пешком.

Ма
Мария

Bakst Hostel расположен на «Пяти углах» , всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Владимирская и 20-ти минутах ходьбы от Московского вокзала, станции метро Восстания. Большим преимуществом является то, что хостел расположен в непосредственной близости от Невского проспекта и главных достопримечательностей Санкт-Петербурга, 1290сутки, пишите помогу забронировать (бесплатно), можно другие варианты посмотреть.

Алексей Смирнов

Мы всей семьей поселились хостеле Стелла http://hostel-stella.ru/ Нам все понравилось. Хостел в самом центре Санкт-Петербурга. Очень дешево. Можно забронировать дешевый номер заранее. Много развлечений.

Ольга Гофман

наберите Авито питер - и там выбирайте по вкусу, я так в прошлом году комнату подобрала у метро Сенной, готовили сами, тихо, приходили-уходили когда хотели

Наталья Незлобина

Мы снимали комнату в коммуналке у музея хлеба на Лиговском проспекте---очень даже недорого! в комнате 3 спальных места, шкаф, стол, ТВ, микроволновка, чайник... дали даже халат ..на кухне--плита газовая, холодильник, печь СВЧ.. .
Летом снимали квартиру 2 комнатную на ул. Латышских стрелков--новостройка--на 4 человека--3500 в сутки... вааще все отлично!!!

Александр Тумашов

Посмотрите хостелы: Хаус Маус, Ред Хаус или Блисс. Хорошие и недорогие.