Елена Ракитина

Подскажите отель в Санкт -Петербурге. Едем в конце мая на 4 суток. С парнем. Подскажите недорогой хостел отель

Елена Рекина

В Арке Главного штаба молодежный Хостел и около Новой Голландии - Граффити
у Ладожского вокзала есть недорогой и по всему Невскому от 500 до 1500 можно найти месте ( сколько мест в номере - такая и цена )

Tatiana R

в питере ничего дешевого не будет -это точно... думаю стоит ориентироваться на 2500 в сутки

Абдурашид Чиллаев

Дом Бенуа на Галерной. Возле Невы, Эрмитаж в пешей доступности, имеется кухня с кулером.