Евгений Сергеевич

Подскажите недорогой отель в Санкт-Петербурге. Хотим с девушкой в конце апреля съездить туда. Спасибо

Ирина Романова

Зачем Вы их в порт гоните? Молодёжь хочет приехать в романтическое путешествие, посмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга, а Вы их в метро, автобус и маршрутку как минимум на 1 час в день.
В историческом центре достаточное количество недорогих гостиниц и хостелов. Кроме того, на долгий срок можно снять комнату.

Ан
Андрей

150 мини-гостиниц и 150 хостелов сейччас действуют в городе,
===

я бы рекомендовала на Гапсальской 12 ( не путать с Аннушкой - Гапсальская 2 - там чуть хуже и дороже) - 30 минут на автобусе 22 от Невского проспекта, 15 минут на маршрутках и автобусах от метро Нарвская и Балтийская и Технологический институт и Сенная, но почти всегда есть места и тихое место в Морском Торговом порту, бывший профилакторий порта, приличная публика и есть своя санчасть ( осталась с прежних времен )) , точно такой же есть и на Комсомольской площади - метро Кировский завод или Автово, но там кроме санчасти есть еще и бассейн .
адреса
=====
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гапсальская, д. 12
Метро: Балтийская, Сенная площадь
Отдел бронирования: +7 (812) 983-45-19
+7 (812) 983-14-62Бронирование по телефону возможно
с 8:00 до 21:00 по московскому времени.
=====

http://niva-sv.ru/

Адрес: Россия, 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Корабельная, д. 6 Дежурный администратор: +7 (812) 324-04-12 (круглосуточно) +7 (921) 873-61-72 Факс: +7 (812) 740-59-21E-mail: econom@niva-sv.ru

Алексей Рудковский

1. Дешевый Хостел в Лофт проект Этажи, зайдите на сайт. м. Лиговский
2. Отлично расположен, но подороже Soul Kitchen Hostel. м. Невский проспект
А вообще всегда бронирую хостелы и гостиницы через www. hostelsclub. com/ index-ru. html (пробелы уберите, а то не пропускают ссылку)