Светлана Ермолаева

Подскажите недорогую гостиницу в Санкт-Петербу́рге. Хотим в осенние каникулы съездить с детьми (14 лет).

Ольга Чернышева

Недорогие есть хостелы - это пионерский лагерь . только в городе - многоместные комнаты и часто двухэтажные кровати и есть аниматор -воспитатель обычно -устраивает праздники и конкурсы, Есть студенческие учебные гостиницы среднего плана, дешево . потому . что студенты туристических вузов там проходят практику . Есть по 3 звезды и довольные прилично там ( Киевская и Выборгская и Азимут самые ходовые ) - но и там бывает два корпуса - эконом и люкс для свадебных пар или иностранных гостей ) Если учитывать . что в городе 1200 гостиниц и из них 600 в самом центре и из этих 150 хостелов и 150 мини-гостиниц, то трудно выбрать для совета, кому то около Эрмитажа нравится Наука или Нева через мост от Летнего сада, кто то в восторге от Лофт -Этажей с попугая ми в здании бывшего хлебозавода на Лиговском . кто то в Граффити на Восстании -они переехали с набережной Мойки туда, очень понравился, кто то в Азимуте хорошо себя чувствовал или в Юности на Бумажке )) А есть просто переночевать - улица Гончарная - крыло Московского вокзала, где багажное отделение железной дороги . там тоже есть гостиницы эконом класса )
Гостиница Москва чуть дороже - но зато окна на Александро- Невскую лавру и на Неву, А ВОТ ПРИБАЛТИЙСКУЮ не рекомендую, транспорт - просто ж-о-п-а ПОЛНАЯ -метро закрыто и все кругом перерыто на ремонт перед 2018 годом - делают скоростный диаметр и вторую станцию Спортивную и Морской фасад никак не могут достоить толком (((

Николай

мы снимали однокомнатную квартиру окна прямо на СПАС на КРОВИ.. Удобней, не дороже, чем в отеле или в хостеле

Лилит Мовсесян

От заката до рассвета

Ви
Виталя

орбита и метро рядом и ветка 1

Оля Ли

piter-otel.ru

Ольга Шилькова

отличныая сеть гостевых домов guest house, все отели в самом центре, комфортные номера и экономичные цены ( по цене как хостел, а комнату пока найдете и всеравно не так уж и дешево)

Shambet Tookeev

Загляните на букинг, там гостиницы. Потом есть сайт отзыв ру http://www.otzyv.ru/hotels/russia/?city=2232&sort=2 Там есть отзывы на гостиницы. На этом же сайте я читала советы Алексея Смирнова http://www.otzyv.ru/article.php?id=1721 часть 1; http://www.otzyv.ru/article.php?id=1731 часть 2; http://www.otzyv.ru/article.php?id=6979 часть 3.

Виталий Логвиненко

На сайте гостиницы Санкт-Петербурга http://1spbhotel.ru/ огромный выбор на любой вкус и кошелек

Елена Климович

Мини-отель «Онегин», расположенный на Лиговском проспекте д. 44, это:
-АКЦИИ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
-Уютная гостиница в САМОМ ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. 2 минуты от Московского вокзала и ТЦ "Галерея". Невский в 3ех минутах ходьбы.
-4 варианта размещения: комфортабельные номера от ЛЮКС до комнат а-ля хостел ЭКОНОМ!
-Ортопедические матрасы и удобные кровати + мягкие полотенца и тапочки для всех гостей города
-Собственная общая кухня, полностью оборудованная современной техникой и посудой для приготовления пищи
-Шикарная гостиная с телевизором
-Бесплатный Wi-Fi;
-Фильтрованная питьевая вода;
-Жидкое мыло;
-А также всесторонняя информационная поддержка и радушный прием в ПОДАРОК;)

Наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наша группа ВК: https://vk.com/onegin_hostel