Эркетайка Омка

какие мини-гостиницы или мини-отели есть в Санкт-Петербурге с недорогой посуточной оплатой?

Хотим летом посетить Северную столицу, какие мини-гостиницы или мини-отели есть в Санкт-Петербурге с недорогой посуточной оплатой, желательно поближе к центру, на двоих взрослых?

Даша

Вот некоторые дешевые гостиницы в центре Санкт-Петербурга:

♦ "Русь" 3***
http://www.hotelruss.spb.ru/

♦ "Киевская"
http://kievskaia.spb.ru/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Смотрите также хостелы Санкт-Петербурга:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать 😉
http://www.friendsplace.ru/

Stas Petrov

В любой поисковой системе Инета
набираем слова " хостел в Петербурге "
далее идём по ссылкам и выбираем
что более подходит.
Хостел , это минигостиница с минимальным
набором услуг. На Википедии подробно.
Перед поездкой обязательно снять несколько
копий с паспорта и мед.страховки. Держать всё это в разных местах . Перед поездкой
ВСЕ деньги на пластиковую карточку
Сбербанка , при себе иметь только
необходимое количество денег. Снимать
с карточки только необходимую сумму.
Банкоматов Сбербанка по городу много.
Проездные карточки на транспорт
продаются на станциях метро.
Симкарты местных операторов связи
можно купить на месте. Телефоны
никогда не выключать , держаться всегда
группой. Хорошо в городе и области
работает Мегафон , чуть хуже МТС
Телефон желательно иметь с GPS
навигацией и картой города , очень
помогает в незнакомом городе.
Общепит развит хорошо . Вся информация
о выставках , музеях , концертах , в журнале
"Ваш досуг " , есть сайт в Инете.
Помыться можно в обш. банях , стоимость
45 р , но только два дня в неделю , эти дни
разные в каждой бане. В остальные дни
дороже.
Самое красивое время , июнь - начало июля. В это время белые ночи , 22 июня
максимум дня.
Читайте перед поездкой путеводители
по Питеру.
Успехов !!

Ольга Попова

Недорогая, это сколько в вашем понимании? Зайдите на Букинг и все сами увидите.

Александр Супряков

В этом году хвалили очень Невский проспект дом 5 - во дворах - вывеска с улицы должна быть - это рядом с Дворцовой площадью и зданием Адмиралтейства, как автобусы и троллейбусы поворачивают к Исаакиевскому собору ...Девушка была в восторге и вместо трех дней, как планировала, прожила там месяц .

Сергей Козак

садовая 53 центр тихая

Анастасия

Мини-отель «Онегин», расположенный на Лиговском проспекте д. 44, это:
-АКЦИИ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
-Уютная гостиница в САМОМ ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. 2 минуты от Московского вокзала и ТЦ "Галерея". Невский в 3ех минутах ходьбы.
-4 варианта размещения: комфортабельные номера от ЛЮКС до комнат а-ля хостел ЭКОНОМ!
-Ортопедические матрасы и удобные кровати + мягкие полотенца и тапочки для всех гостей города
-Собственная общая кухня, полностью оборудованная современной техникой и посудой для приготовления пищи
-Шикарная гостиная с телевизором
-Бесплатный Wi-Fi;
-Фильтрованная питьевая вода;
-Жидкое мыло;
-А также всесторонняя информационная поддержка и радушный прием в ПОДАРОК;)

Наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наша группа ВК: https://vk.com/onegin_hostel