Дарина Стерва

Нужна гостиница или жильё в Санкт Петербурге

Нужна гостиница на две ночи в городе Санкт Петербург. По разумным ценам, естественно. Подскажите варианты

Ирусик Кижапкина

Весь Невский проспект выкупили под гостиницы, на каждом шагу и на каждый кошелек теперь . И Невский 105 и Невский 5 в начале у Дворцовой и все это во дворах колодцах обычно с евроремонтами и кондиционерами и новыми раковинами и душевыми кабинами - бизнес )

Антон Бирюков

Новые комнаты на Невском - условия нормальные, 10 минут пешком от Московского вокзала - Невский проспект 105