Александр Толмачёв

Могу ли я просить жильё в Санкт-Петербурге так как я сирота?

Моя мать проживала в Санкт-Петербурге, и лишали её прав там же, сам я проживаю в орл. обл.

Хасан Неизвестно

откуда попал в детдом, там и будет предоставлено жилье.

Виталик Львов

Получишь там, где тебя поставили на учет, те откуда пошел в детдом.

Игорь Тофан

Нет, получишь (если получишь!!! ) там, где зарегистрирован в 18 лет...

Оля

Нет. Получите там, откуда вас взяли в детдом.

Ирина Алексеева

Просить вы конечно можете. но не получите...

Алексей Годовасенко

Попытка не пытка. . Коренной Петербу. . ц ?? ( как правильно -язык заплетается ).. Добивайся !! Хотя бы в пригороде. . Павловск, Гатчина, Царское Село. . Одни названия, как музыка..