Natalia Alexandrovna

ЗАКРЕПЛЕННОЕ ЖИЛЬЁ ЗА СИРОТОЙ ПРОДАНО !!!

я сирота! мне 21 год, за мной закреплена квартира (жильё матери ) воспитывала бабушка (мама проживала с бабушкой была прописана) , потом она умерла, квартира была не приватизирована, я там не прописан, паспорт получил только в 16 лет и прописку тоже, у другого опекуна (тётя) КВАРТИРА ПРОДАНА ДЯДЕЙ КОТОРЫЙ ПРИВАТИЗИРОВАЛ ЭТУ КВАРТИРУ! ОН БЫЛ ПРОПИСАН ТАМ ОДИН! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!

Ольга

Не могла быть эта квартира закреплена за вами. Потому что вы не были там зарегистрированы. Нарушений при продаже нет.

Ел
Елена

Вообще паспорт в РФ получают в 14 лет.. туманный вопрос, мама с бабушкой были прописаны, а дядя откуда вдруг взялся?.. обратитесь в суд..

Ва
Валентина

закрепленное жилье. Вы сами так решили или кто подсказал. Если так сказала ваша администрация или опека, то все вопросы туда. Когда закрепили, какими документами, кем.