Анна Киселева

Подскажите, как сироте отписаться от закрепленной за ним жилой площади?

Филипп Кортес

Интересно... тут все плачут, как получить СИРОТЕ... а вы отписаться хотите? То есть вам не нужно оно ?

Павел Усачев

желаете получить государства? никак

Александр Трахтибидох

Зачем отписываться? Можешь продать. И получить деньги.

Виктория Осипова

Как это - отписаться?

Людмила Селезнева

Если она в собственности, то все равно при продаже только через пять лет будешь иметь право на получение новой. Если муниципальная, участвуй в приватизации.
Если в собственности и её мало, проси предоставить к существующей.

Андрей Талин

подарите ее мне