Андрей Мекаев

как сироте добиться жил площадь? я сирота немогу ни как добиться жилье

Юлия Воропаева

Кристина! Соберите все заявления, куда и к кому Вы обращались, справки, сделайте ксерокопии и советую обратиться в комитет по правам человека субъекта федерации, где Вы проживаете. Можно отправить заказное письмо с заявлением, в котором изложить проблему и приложить ксерокопии. А лучше обратиться на прием лично, имея на руках все необходимые документы. Это один из выходов.

Настя Станиславская

обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением

Елена Мальцева

Кристина, вы не пишете никакой информации о себе, как мы можем что-то посоветовать. Не всем сиротам положено жилье.

Сергей Половицких

Позвоните на ТВ вашего города, пусть журналисты снимут о вас репортаж, приготовьте все бумаги, а еще лучше, если вы с телевизионщиками пройдетесь по кабинетам чиновников, которые обязаны вам предоставить жилье. Звоните на НТВ, "Дежурную часть".