Алексей Иванов

как добиться жилья!?

я являюсь ребенком оставшимся без попечения родителей. (я совершеннолетняя) В данный момент обучаюсь в техникуме в котором предоставляется общежитие, летом этого года меня поставили по решению суда на учет на внеочередное получение жилья. Из решения: "Суд постановил, поставить Федорову Е. А. на учет на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ получение жилья. " В документе из жилищного каметета написано, что меня поставили на ОЧЕРЕДЬ и я на 127 месте. Я закончила социальное учереждение Центр "Подросток", могу ли расчитывать что добьюсь получение жилья до того как окончу техникум?
Метки:

Юлия

Это никто не гарантирует. Постоянно контролируй продвижение очереди. Ходи туда, как на работу.

Юля Матесова

вряд ли. Даже точно - нет.