Grigoriy

как добиться жилья для семьи с ребёнком-инвалидом, если все инстанции пройдены?

Елена Ведерникова

И давно добиваетесь? А в каких условиях живете?

Екатерина Асатрян

обратиться к депутату.. в газету .. в благотворительный фонд.. . к губернатору области ..написать письмо путину

Ирина Вадим

если есть решение суда- к приставам.. а вообще инициативность- у меня клиенты через знакомых в ЕРЦ узнали где находятся муниципальные квартиры в домах ( у ерц/жэу всегда есть информация о пустующих муниципал квартирах, которые имеются но не предоставляются) и попросили пристава наложить на одну из них арест и таким образом добились своего...

Андрей Редкозубов

Если вы стоите в очереди на жилье, по закону ребенок-инвалид 2 группы может претендовать на комнату не менее 12 кв. м. по жилищному сертификату от государства. Пока что их выдают. Подробнее могут сказать юристы

Dursun Can Selcuk

Никак, если в вашем городе ( районе) реально нет в наличии свободного муниципального жилья, на которое с вами мог бы быть заключен договор соцнайма. . В этом случае не спасет даже и решение суда.

Нина

купить в ипотеку