Анастасия Ускова

Как реально добиться признания жилья ветхим и аварийным если оно таковым является?

Константин Медведев

проведите независимую экспертизу и передайте копии в свою управляющую кампанию, а так же если это не поможет, в суд на управляющую кампанию

Ан
Анютка

Признания жилья жилым или не жилым входит в компетенцию жилищной инспекции ( не комиссии. а именно инспекции) . Напишите туда заявление.