Dasha Ostanina

Статус ветхого жилья

При признании дома ветхим или аварийным как производится переселение жильцов дома, если программа по расселению из ветхого и аварийного жилья закончена в 2012году, проще говоря-куда переселяют собственников жилья? Или собственники должны на собственные средства решать возникший жилищный вопрос? И еще момент-действительно ли сейчас снос дома признанного аварийным или ветхим жильцы данного дома должны производить за собственные средства, то есть скидываться на снос?

Ирина Сурикова

С ветхим тянут резину. . Из аварийного переселяют побыстрей. . Со сносом вы загнули..