Ирина Никул

Куда написать жалобу по нарушению программы ветхого жилья?

тянут и мутят очень, что-то. Один дом строили- сказали для нас. Продали все подчистую. Второй достраивают- вроде точно для нас, и глава администрации подтвердил. Сегодня звоню- оказалось, что к этому дому мы отношения не имеем. И когда переселят- никто не знает. Поставлено по документам- на 31 дек. 2013 года, а по телефону говорят, мол, не рассчитывайте на этот срок.. .
Дом, который достраивают сдается 24 октября 2013

я одна с двумя детьми, один инвалид. Не хочется как-то на улице оказаться...

В прокуратуру и суд обращались. Суд постановил к исполнению. Но исполнять не торопятся, и есть шансы, что программа мимо пройдет, ведь сроки ее заканчиваются.
А купить... ну-ну, шутить изволите. Я б заработала, кабы с инвалидом сидеть не надо было.

Па
Паша

Если ущемляются права детей--на сайт Астахова
Приёмная Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова
http://www.rfdeti.ru/nav.php?id=7
В верхнем правом углу--> слово" обратится" -->жмите--> откроется анкета-->http://www.rfdeti.ru/letter заполняйте поля--> отсылаете

Екатерина Рудакова

Целесообразно обратиться в прокуратуру и также в суд о нарушении ваших прав и законных интересов. Советую проконсультироваться с юристом.

Илья Зернов

а можно еще пойти и приобрести себе новое жилье.