Юрий

Переселение по программе ветхое жилье

Наш дом признали ветхим. Нам из администрации прислали письмо с предложением жилья вторичного фонда, квартира не ахти. В письме сказано, что в случае согласия на переезд мы должны написать согласие в письменой форме. Мы категорически не согласны с ихним предложением, тем более переселенцам дают жилье в новых домах. Если мы не согласны, то это письмо проигнорировать или поставить их в известность письменым заявлением.

Алексей

Нужно написать обоснованный отказ и чтобы у вас был ваш экземпляр сподписью администрации и желательно побывать у главы на приеме. Проконсультируйтесь у действующего юриста, по всем нюансам. Под лежачий камеь вода не течет.