Светлана

Куда пожаловаться, маме 2-х детей, один инвалид? Программа ветхое жилье.

тянут и мутят очень, что-то. Один дом строили- сказали для нас. Продали все подчистую. Второй достраивают- вроде точно для нас, и глава администрации подтвердил. Сегодня звоню- оказалось, что к этому дому мы отношения не имеем. И когда переселят- никто не знает. Поставлено по документам- на 31 дек. 2013 года, а по телефону говорят, мол, не рассчитывайте на этот срок.. .
Дом, который достраивают сдается 24 октября 2013

Валя

Если вы считаете, что действия администрации незаконные или специально затягиваются, напишите заявление в прокуратуру о проведении проверки законности их действий.

Нина Соколова

Вышестоящие органы куда же еще.