Геннадий Савченков

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОГУТ ЛИ ВЗАМЕН ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ ДАТЬ ЖИЛЬЕ ДВУМ ИНВАЛИДАМ В ОДНОЙ СОВМЕСТНОЙ

ПРОПИСАНЫ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ: БАБУШКА 84 Г. , ВЕТЕРАН ТЫЛА, ИНВАЛИД, СЫН, ИНВАЛИД, ВНУЧКА И ЕЕ ШКОЛЬНИЦА ДОЧЬ,
В ВЕТХОМ ЖИЛЬЕ ПОД СНОС 47 КВАДРАТОВ - ДАЮТ ВЗАМЕН 64 КВАДРАТА ДВУХКОМНАТНУЮ

Катюшка

Проконсультируйтесь с юристом, некоторым категориям граждан положена отдельная комната

Ольга

как договоритесь с социальными работниками возможно и дадут