Анна Горячева

Могут ли лишить жилья инвалида? При каких условиях?

Наталья Артёмова

если он возьмёт ипотеку и не сможет платить

Анастасия Русаловская

Читайте ст. 91 ЖК РФ ! 🙂

Наталья Любова

муниципальное жилье? если не платит ничего... переселят похуже.. а если собственное- никто не лишит...

Назгуль Таабалдиева

Лишить права пользования жилым помещением, или права собственности на жилое помещение? Это разные вопросы.
лишить можно и права собственности и права пользования жилым помещением. Все зависит от обстоятельств, сложившихся на момент лишения, а также от категории инвалидности.

Амира Ильяшук

если он умрет

Р Сабиров

Нет информации для ответа.