Надежда Франтова

Улучшение жил. Условий.

Алгоритм действий. Куда впервую очередь обращаться, что бы встать на очередь по улучшению жил. условий (Москва) . Иллюзий не питаю, но попробовать надо. В однушке я, дочь 30лет и её сын 5 лет. Я тока получил инвалидность. Коренные москвичи. Я с дочерью собственники жилья 50:50%. Ребёнок зарегестрирован.

Какая первичная инстанция?

Оксана Исаева

В администрацию вашего района.

Мария Николаева

Нужно быть малообеспеченным ( согласно ЖК РФ).. готовьте бумажки, чтобы подтвердить свою НИЩЕТУ..