Владислав Kaban

Приватизация и очередь на улучшение жил. условий

Подскажите, пожалуйста, на кого из 4 человек (я, жена и 2 пацана 8 и 12 лет) приватизировать комнату в коммуналке,
чтобы не вылететь из очереди на улучшение жилищных условий, в которой мы стоим на общих основаниях с 2004 года?
Заранее спасибо.

Darya Karlyuk

На кого угодно и на сколько угодно членов семьи. От этого право на улучшение не исчезает, и из очереди не исключают.

Данила Джабаров

Согласна с Романом, возникновение, либо утрата права на улучшение жилищный условий не зависит от того, на чье имя приватизировано жилое помещение, условия проживания в котором дали основания признать граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий (ст. 51, 56 Жилищного кодекса РФ)

Денис Иванов

на любого