Ирина Ясь

Если ветхое жилье находится в собственности, могут ли переселить в муниципальное?

Ан
Анастасия

Если лицо подписало себе смертный приговор, то вряд ли может расчитывать на помилование

Владимир Суковатов

Тем у кого жилье неприватизированное, новое дают по договору соцнайма.
тем у кого в собственности, должны давать по договору МЕНЫ (то есть получаете тоже в собственность сразу)

Бывает, по головотяпству, собственникам подсовывают соцнайм, а они, не особо в этом разбираясь, радостно все подписывают.

если с Вами так будет получаться-требуйте Договор МЕНЫ.

Александр Залога

Нет, т. к. это ветхое жилье находится в Вашей собственности, зря приватизировали.

Сергей А

Временно в маневренный фонд, если какое-то ЧП.

Галина Фокина

Новое жилье, вместо ветхого, должно предоставляться по договору МЕНЫ. . См. ст. 567-571 ГК РФ. . Собственность меняется на собственность..