Анжела Сантьяго

дали команду- переселиться из ветхого и аварийного жилья в новую квартиру

посоветуйте какие шаги для этого нужны? нам предоставили квартиру (там есть недоделки), документ подписали об отключении услуг жкх, ключей от новой кв еще нет, но есть док-ты,

куда и где и что делать?

Руслан

Значит идите в департамент за ключами, а недоделки со временем сами доделаете. Лучше уж в квартиру переехать, чем в развалюхе жить. Это раньше квартиры предоставляли со всей отделкой, даже с плитой, а то и с гарнитуром кухонным. Сейчас не те времена. Берите то, что дают.

Igor Igorov

Переезжайте с радостью, недоделки будете долго ждать.

Gevorg Azatyan

идите за ключами, а потом уже о переезде думать начнете.

Катерина Филимонова

В должны подписать акт приемки квартиры.. .
Там обычно указывается адрес и то, что было установлено (в приложении или отдельном разделе договора) .

Если недоделки существенные, то просите ускорить (в письменном виде) , если не существенные-то переезжайте.

Вам для этого нужно будет много коробок, автомашина, лучше все упаковать и сразу заказать одну.
Если авто свое есть, то часть можно перевести. .

Ах да, в новой квартире я бы входную дверь сразу поменяла. Или, хотя бы, замок.

Елена Аксененко

пока ключей нет и недоделки не сделаны нефиг кудато рыпаться