Людмила Брановец

У нас ветхое жилье. Подлежит расселению квартира находится в доме общежития. Квартиру дали еще моим родителямСейчас про

. писана я со своей семьей. Какие я имею права на новую квартиру. Будут давать по площади? С мужем в разводе. У старший дочери своя семья.

Нурбек Абийбилаевич

дадут ровно столько же-сколько и было.

Vasiliy Nikolaevich

Вы можете стоять на очереди на расселение несколько десятков лет. Давать будут по площади, метр в метр.

Алексей Микус

Согласна с Ольгой. . Если не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, дадут столько же...

Николай Фролов

если не стоите в очереди на улучшение жил. условий, то сколько имеете, столько и получите.