Anastasia Bambola

Каковы условия получения квартиры при расселении из ветхого фонда?

мы живем в Нижнем Новгороде. Наш дом готовится к расселению по программе волнового переселения. Квартира 2х-комнатная НЕПРИВАТИЗИРОВАННАЯ. По договору соц. найма наниматель мать, и прописаны сын, внук и внучка. Хотелось бы узнать, имеет ли право мать на отдельную квартиру? И какие могут быть варианты расселения?

Нина Смирнова

Вариант один:
-метр в метр или квартира с таким же количеством комнат.
Для того, чтобы получить по норме предоставления, ваша семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жил. условий и стоять на соответствующем учете.