Наталия Немировская

Расселение аварийного жилья.

Подскажите, дом в аварийном состоянии (72% приблизительно, точнее не помню) , прописаны родители и две дочери с детьми, т. е. три семьи, дети разнополые квартира не приватизирована. общая площадь всего 42 кв. соседние дома уже начали расселять думаю в течении пары лет доберутся и до него. вопрос на какую площадь можно рассчитывать, всех переселят в одну квартиру или же возможен вариант расселения?

Даткайым Сыдыкова

Нам вместо 18 кв. м дали 2 однушки (на 2 семьи) по 38 кв.
Спрашивали по желанию - расселять или давать общую квартиру (трешку)

Евгений Григорьев

Если квартира не приватизирована, вам дадут равноценную площадь.

Кристина Кристина

возможен вариант расселения
по идее три семьи должны получить отдельное жильё
а там как получится