Переселение из аварийного жилья

Уважаемые коллеги! При переселении из аварийного жилья граждане имеют право выбрать квартиру или обязаны брать, что дают? Ссылочку?

имеют право выбирать, но администрация не обязана давать что-то другое, если нету... ст. 86, 60 ЖК РФ (свобода договора)

квартира должна соотвествовать нормам, т. е. метраж не менее, населённый пункт тот же, как всё было написано в решении суда. если суда не было, тогда лучше не спорить и лопать что дают...

Другие вопросы из категории «Административное право»